=DELTA FORCE PRO GAMING=

Меню сайта

Вход на сайт

Новости сайта

Новости США [29]
Жизнь USA
Образовательные программы США [10]
Discovery и т.д.
Новости России [14]
Все о России, политика,воружение и не только..
Опасные мир [5]
Hовости мира PC [6]
Все что связанно с персональным компьютером
Не объяснимо но факт [10]
Игровые новости [20]
Все новости связанные с играми.(PC.Xbox 360.PS3.)

Мини-чат

500

Наш опрос

Какой специальностью вы любите играть?
Всего ответов: 43

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Музыка

Главная » 2011 » Май » 20 » Arma 3 — официально
01:27
Arma 3 — официально

«Survive, adapt, win» — под таким слоганом Bohemia Interactive анонсировала этим вечером третью часть аутентичного милитаристического симулятора Arma. Игра выйдет только на PC летом 2012 года и расскажет о провальной секретной операции НАТО в средиземноморском регионе. Главным героем триквела станет капитан Скотт Миллер, угодивший на вражеский остров и вынужденный оправдывать подобранное чешской студией трио слоганообразующих глаголов.

Помимо полноценной сюжетной кампании, Arma 3 будет располагать мультиплеером (соревновательные и кооперативные сценарии) с поддержкой выделенных серверов, богатым технопарком (авто, воздушные судна, корабли), системой кастомизации и дружественным редактором миссий.

Официальный сайт проекта — тут.Прага, Чешская Республика 19 мая - Bohemia Interactive, награды независимой Чешской студии развития, рада объявить о развитии Арма 3, новой партии в ее серии критиками реалистичных военных симуляторов. Объединяя более 10 лет опыта, опираясь на силу своих предшественников, и установить в самую подробную среды серии на сегодняшний день, Арма 3 предлагает игрокам радикального улучшения двигателя и уникальная песочнице стиле военного опыта игры. В следующей главе этой потрясающей военные игры-симулятора выйдет исключительно на PC летом 2012 года.



Сюжетная линия

Выжить, адаптировать, Win
После нескольких лет интенсивной войны против армий Восточной, Европа стала последней выступают за побоев сил НАТО. На грани гонят в море, НАТО команда отправляется на самые отчаянные меры. В надежде захватить то, что, кажется, хорошо охраняемая военная тайна, эксплуатация величина запущен. Небольшая группа сил специального назначения и Исследователи отправляются на средиземноморском острове глубоко в тылу врага. Тем не менее, миссия под угрозу и целевая группа уничтожена, оставив КПП.Скотт Миллер выбросило на берег на острове враждебно. В его усилий выполнять миссии, он столкнется с опасностями современной войны, неумолимый окружающей среды, и последствия своих собственных решений ...
  • Выжить в богатой и подлинной среде
  • Адаптация к непревзойденный опыт современного боя землю
  • Выигран открытый и сюжетных кампании
Объединяя силы своих предшественников с радикальных улучшений двигателя, Арма 3 предусматривает уникальный опыт песочнице-ориентированных борьбе с игры в самых подробных среды серии.

Основные возможности:
  • Однопользовательской кампании - развиваются из одинокого добычу в военный командир в открытых и сюжетных кампании.
  • Транспортных средств и оружия - контроль множество самолетов, автомобилей и судов с точного моделирования, стрелять из ничего от пистолетов до сложных платформ оружия.
  • Настраиваемые солдата нагрузки - выбрать форму, собрать свой комплект оружия, изменить снаряжения, получить обремененные.
  • Физическое моделирование и улучшение анимации - воспользоваться поддержкой PhysX ™ транспортного средства моделирования, в игре взаимодействия и обновленная система анимации.
  • Богатые и подлинной окружающей среды - изучить современные непревзойденной боевой опыт основного множества на подлинных средиземноморского острова по образцу реальных географических данных.
  • Многопользовательской игры - бросить вызов и сотрудничества и конкурентные сценарии, с полной поддержкой выделенных серверов для Windows и Linux.
  • Полностью расширяемая и moddable - проектирование и создание бесчисленных настраиваемых сценариев, используя интуитивный и удобный редактор миссий использования.

















Категория: Игровые новости | Просмотров: 967 | Добавил: -=DFC=-SUGROB | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 -=DFC=-Ranger  
0
ништяк,я уже хочу в нее поиграть)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

- Arma 3-

- MW3-

-EVE Online-

Друзья сайта

BxB ZoNE

Поиск