=DELTA FORCE PRO GAMING=

Меню сайта

Вход на сайт

Новости сайта

Новости США [29]
Жизнь USA
Образовательные программы США [10]
Discovery и т.д.
Новости России [14]
Все о России, политика,воружение и не только..
Опасные мир [5]
Hовости мира PC [6]
Все что связанно с персональным компьютером
Не объяснимо но факт [10]
Игровые новости [20]
Все новости связанные с играми.(PC.Xbox 360.PS3.)

Мини-чат

500

Наш опрос

Вам понравился новый дизайн сайта?
Всего ответов: 48

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Музыка

Главная » 2011 » Май » 2 » Билайн» и Microsoft Домашнее цифровое телевидение для Xbox 360
15:00
Билайн» и Microsoft Домашнее цифровое телевидение для Xbox 360

Билайн и Microsoft: Домашнее цифровое телевидение для Xbox 360

Группа компаний «ВымпелКом» и корпорация Microsoft 29 апреля на специальной пресс-конференции объявили о запуске новой услуги для абонентов Домашнего цифрового телевидения. Теперь пользователи имеют возможность подключить и смотреть Домашнее цифровое телевидение «Билайн» с помощью игровой консолиXbox 360. 

Microsoft и Beeline

При подключении «Билайн» ТВ через Xbox 360 абоненту нет необходимости приобретать или брать в аренду телевизионную приставку. С помощью Xbox 360 он получает доступ ко всем имеющимся пакетам телеканалов «Билайн» ТВ, а также к игровым и развлекательным сервисам Xbox 360 и Xbox LIVE. 

Microsoft и Beeline

Андрей Еремичев, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом»

«Предоставление Домашнего цифрового телевидения через игровую консоль Xbox 360 является уникальной для российского рынка услугой. Она демонстрирует новый подход к развлечениям для дома, и мы уверены, что она будет востребована абонентами. По нашим оценкам, около четверти пользователей Домашнего Интернета «Билайн» хотели бы использовать игровую консоль в качестве телевизионной приставки», - прокомментировал Андрей Еремичев, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». 

Microsoft и Beeline

Андрей Крючков, директор по развитию бизнеса департамента по продвижению розничных продуктов Microsoft

«Наш совместный проект с группой компаний «ВымпелКом» и «Билайн» ТВ позволит всем владельцам Xbox 360 значительно повысить уровень домашних развлечений, предоставляемых этой платформой. Комбинация инновационных продуктов Мicrosoft и сервисов «ВымпелКом» дает возможность всем пользователям не только играть в лучшие игры, общаться с друзьями с помощью видеочата, Facebook и Twitter в Xbox LIVE, но и смотреть «Билайн» ТВ, не покупая для этого отдельную телевизионную приставку», - сказал Андрей Крючков, директор по развитию бизнеса департамента по продвижению розничных продуктов Microsoft. 

Xbox 360 может использоваться как вместо телевизионной приставки, так и совместно с ней (при подключении услуги «Мультирум»). 

Как признал г-н Еремичев, пока процесс подключения к Домашнему цифровому телевидению «Билайн» с помощью Xbox 360 достаточно сложен, но он будет упрощаться со временем. Пока же пользователю необходимо:
  • скачать программное обеспечение «Mediaroom» в разделе «Предложения» на сайте tv.beeline.ru;
  • записать это программное обеспечение на CD иди DVD;
  • подключиться к сервису Xbox LIVE в меню игровой консоли (тип подписки - уровень Gold);
  • поместить CD/DVD в дисковод Xbox 360 и установить программное обеспечение;
  • после окончания установки игровой консоли Xbox 360 будет присвоен индивидуальный идентификационный номер - GUID.
  • на сайте lk.beeline.ru в закладке «Телевидение» выбрать пункт «У меня есть игровая консоль Xbox 360» и активировать Услугу «Билайн» ТВ, введя свой индивидуальный идентификационный номер (GUID), указанный в меню Xbox 360 (Параметры системы - Настройки консоли - Сведения о системе - «Билайн» ТВ Идентификатор GUID).
  • Подключиться к «Билайн» ТВ с помощью Xbox 360 могут все действующие абоненты Домашнего Интернета «Билайн» самостоятельно в разделе Личный кабинет на сайте tv.beeline.ru. 

    Как было сказано на пресс-конференции, для «Билайн» вывод новой услуги означает увеличение абонентской базы, повышение лояльности и предложение пакетной услуги Интернет+ТВ. Для Microsoft - это увеличение продаж Xbox 360, игр и аксессуаров, продвижение двух сильных брендов. 

    Ранее редакция THG.ru отметила, что мобильные сервисы всё чаще появляются в нашей жизни. Сначала появились первые интернет-радиостанции, потом появилась возможность записывать и отправлять на всеобщее обозрение видеоролики. Но телевидение всегда стояло особняком. Даже сейчас, когда широкополосный доступ к интернету доступен каждому, телевидение работает через специальные приёмники, ресиверы. В новой статье мы рассказали омобильном варианте цифрового телевидения, вещание которого в нашей стране ведут две компании - Билайн и Yota.
    Категория: Hовости мира PC | Просмотров: 845 | Добавил: -=DFC=-SUGROB | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Календарь

    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    - Arma 3-

    - MW3-

    -EVE Online-

    Друзья сайта

    BxB ZoNE

    Поиск