=DELTA FORCE PRO GAMING=

Меню сайта

Вход на сайт

Новости сайта

Новости США [29]
Жизнь USA
Образовательные программы США [10]
Discovery и т.д.
Новости России [14]
Все о России, политика,воружение и не только..
Опасные мир [5]
Hовости мира PC [6]
Все что связанно с персональным компьютером
Не объяснимо но факт [10]
Игровые новости [20]
Все новости связанные с играми.(PC.Xbox 360.PS3.)

Мини-чат

500

Наш опрос

Какой техникой вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Музыка

Главная » 2011 » Май » 2 » EA вложит в раскрутку Battlefield 3 больше ста миллионов долларов
23:51
EA вложит в раскрутку Battlefield 3 больше ста миллионов долларов
DICE в последнее время очень активно поливает грязью конкурентов, обвиняя их в лени, творческой импотенции и других грехах. Набивать периной свое пухлое эго за счет унижения других – почетное занятие. Но есть маленький нюанс. Хоть DICE и говорит, чтоBattlefield 3 будет богоподобно посматривать на своих отсталых братьев по жанру – кое-какие элементы для третьей части BF шведы умыкнули у более популярных и «задержавшихся в развитии» игр из серии Call of Duty

Как докладывает исполнительный продюсер проекта Патрик Бах, одиночная кампания Battlefield 3, засылающая нас в 2014-й год, будет вусмерть заскриптована – никакой свободы выбора не предвидится, а все «адреналиновые моменты» тут заранее прописаны разработчиками. Одинокий коридорчик, он самый. Отчего же DICE, которая так много и так часто глаголет о революциях, стесняется показать кузькину мать шутерам от первого лица? Ларчик на самом деле просто открывается. Желанная многими свобода в одиночной кампании не пользуется спросом. Наоборот – она лишь заставляет игроков скучать, зевать и в итоге забрасывать прохождение. Более «сфокусированное» на одной колее повествование всегда оказывается в выигрыше. Вот поэтому Battlefield 3 и не пойдет по тупиковому пути Battlefield: Bad Company

Следующий шаг навстречу Activision связан с маркетинговой кампанией. Джон Ричителло, босс EA, не скрывает, что издательство хочет с помощью Battlefield 3 обскакать новую часть Call of Duty. Откровенно говоря, BF3 и создается именно с целью отнять корону, скипетр и державу у CoD. И результат битвы двух титанов будет зависеть как от качества игр, так и от количества денег, которые уйдут на их рекламу. EA сдаваться на милость Activision не планирует и собирается вбухать в раскрутку BF3 больше ста миллионов долларов. Столько обычно тратит и Activision для одного CoD-проекта. Нехилые денежки, но клин клином вышибают, правда? 

«В этом ноябре мы отправим в продажу Battlefield 3. Наш проект будет соперничать со следующей частью в серии Call of Duty, которая является на данный момент «номером один» в игровой индустрии – в прошлом году Black Ops принесла 400 миллионов долларов чистого дохода за один день продаж. BF3 создана для того, чтобы одолеть CoD. Если вы ждете в этом году битву титанов в духе противостояния «Red Sox против Yankees» или «Microsoft против Google», то вот она перед вами!» – заявил Джон на конференции Ad Age. 

Словом, EA уже раскрыла свои карты. Теперь остается дождаться ответного хода Activision, которой в этом году предстоит защищать свой чемпионский титул в жанре шутеров от первого лица.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 493 | Добавил: -=DFC=-Ranger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

- Arma 3-

- MW3-

-EVE Online-

Друзья сайта

BxB ZoNE

Поиск