=DELTA FORCE PRO GAMING=

Меню сайта

Вход на сайт

Новости сайта

Новости США [29]
Жизнь USA
Образовательные программы США [10]
Discovery и т.д.
Новости России [14]
Все о России, политика,воружение и не только..
Опасные мир [5]
Hовости мира PC [6]
Все что связанно с персональным компьютером
Не объяснимо но факт [10]
Игровые новости [20]
Все новости связанные с играми.(PC.Xbox 360.PS3.)

Мини-чат

500

Наш опрос

Какой техникой вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Музыка

Главная » 2011 » Май » 2 » Обновления и не только.
14:47
Обновления и не только.


Гонка Need for Speed: The Run создается на графическом движке шутера Battlefield 3

В официальном пресс-релизе Electronic Arts раскрыла дополнительные подробности новой гоночной аркады Need for Speed: The Run. Выяснилось, что продолжение популярной серии поступит в продажу на территории России 17 ноября, при этом игра выйдет не только на РС, PS3 и Xbox 360, но и на Nintendo Wii.

Кроме того, издатели рассказали, что Need for Speed: The Run разрабатывается на графическим движке Frostbite 2 от студии DICE. Эта технология, позволяющая создавать реалистичные разрушаемые декорации, лежит в основе еще одного амбициозного проекта ЕА — шутера Battlefield 3.

«В этом году серия Need for Speed выходит на новый уровень, - говорит Джейсон ДеЛонг (Jason DeLong), исполнительный продюсер EA, - Мы думаем, что Need for Speed The Run удивит игроков напряженным и захватывающим сюжетом и невероятной атмосферой масштабных событий. Но игра не может обойтись также без крутых машин и безумных погонь. Именно это мы и готовим – взрывную гонку, в которой игроки будут испытывать удачу на скорости 350 километров в час».



Blizzard рассказала о доспехах, картах и новых квестах в следующем обновлении MMOG World of Warcraft

На официальном сайте MMORPG World of Warcraft продолжает появляться информация о грядущем обновлении игры до версии 4.2. Например, Blizzard выложила предварительный обзор брони Т12 для магов, жрецов, паладинов, охотников, разбойников и рыцарей смерти. Кроме того, разработчики подробно рассказали оновых локациях «Молодой лес» и «Огненная передовая» и оцепочке заданий «В плену стихий». На последнем пункте стоит остановиться подробнее.

В обновлении 4.2 персонажи 85 уровня смогут узнать много нового о Тралле и других известных обитателях Азерота. Сейчас даже аспекты полагают, что Тралл, скорее всего, навеки потерян в недрах стихий, но шаманка Аггра до сих пор свято верит, что его можно спасти от этой мрачной участи. Герои, которые откликнутся на ее клич, отправятся в путешествие в Небесную высь, Бездонную пучину, Подземье и Огненные просторы, чтобы спасти Тралла. В пути искатели приключений встретятся не только с жителями Обители стихий, но и с самой сущностью Тралла. Чтобы вернуть дух великого шамана в мир живых, герои должны будут преодолеть его сомнения, его упрямство, его желания и его гнев, ведь именно они приковывают его к его клетке стихий.




Альтаир может вернуться в экшене Assassin's Creed: Revelations

В Сеть просочилась новая информация о следующей части Assassin's Creed. На официальной странице серии в социальной сети Facebook появилась ссылка на рекламный сайт, который вскоре был закрыт издателями.

Впрочем, самые внимательные фанаты уже успели разобрать страничку на части, обнаружив там не только название Assassin's Creed: Revelations, которое вполне может стать заголовком будущей игры, но и упоминание Альтаира — главного героя первой Assassin's Creed. Вернется ли этот персонаж в новой игре? Скорее всего, ответ на этот вопрос появится еще до выставки Е3 2011.



Первое дополнение для головоломки Portal 2 будет бесплатным

Первое загружаемое дополнения для головоломки Portal 2, которое выйдет этим летом на РС, Mac, PlayStation 3 и Xbox 360, будет распространяться абсолютно бесплатно. Об этом сообщили сотрудники Valve Software.

Ожидается, что в состав аддона включат новые комнаты для кооперативного режима, режим испытаний для одного или двух игроков, а также возможность просматривать список лидеров. Прочие подробности о первом дополнении к Portal 2 появятся в ближайшее время.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 544 | Добавил: -=DFC=-SUGROB | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

- Arma 3-

- MW3-

-EVE Online-

Друзья сайта

BxB ZoNE

Поиск